День защиты детей

В День защиты детей воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли участие в городских мероприятиях.

В этот день дети из всех детских садов города представили своих лучших велогонщиков. Молодцы наши воспитанники Батыров Иван и Чебатков Даниил, занявшие первое место в велогонки! УРА!!!

На  «Сувенирной площади» расположилась выставка творческих работ и сувениров, которые выполнили  ребята и коллективы педагогов образовательных учреждений города! Все детские сады показали свое мастерство на высоком уровне.

А вечером на городской площади дошкольные коллективы показывали свои творческие номера: пели и танцевали. Все выступления детей не остались без внимания, их ждали бурные аплодисменты зрителей и, конечно же, сладкие подарки!!!