Выпускной бал

30 мая 2014 года в нашем детском саду прошёл Выпускной Бал!

Дети нашего сада подготовительной группы очень ответственно готовились к этому мероприятию. Выпускной утренник прошёл замечательно – было много песен, танцев, стихов и конечно же поздравлений. Ребята прощались со своими воспитателями и сотрудниками детского сада.

Хотим сказать спасибо нашему музыкальному руководителю Останиной Светлане Алексеевне за то, что она подготовила вместе с детьми замечательные танцевальные композиции. Ребята исполняли вальс, танец «Облака»,  шуточный номер «Клоуны» и другие номера.

После выступления, выпускников поздравила заведующая детским садом Дуплеева Ирина Николаевна  и вручила им памятные  подарки. Все ребята принимавшие участие в творческих конкурсах  и защищавших честь детского сада на городском и краевом уровне так же получили грамоты.

Праздник прошёл замечательно!

Доброго вам пути – выпускники!