Выборы главы администрации (губернатора) Краснодарского края

В единый день голосования 13 сентября 2020 года предполагается проведение важнейшей региональной избирательной кампании – выборов главы администрации (губернатора) Краснодарского края. Кроме того, муниципальные выборы в большинстве городских округов и районов позволят завершить процесс планового обновления органов местного самоуправления в связи с истечением срока их полномочий.

Очевидно, что избирательные кампании 2020 года пройдут в принципиально новых условиях благодаря стремительному внедрению современных технологий в электоральные процедуры. Цифровизации избирательной системы – это ответ на все актуальные политические и технологические запросы, которые формирует сегодняшнее общество.

В России 2020 год объявлен Годом памяти и славы. Мы с огромным уважением относимся к подвигу ветеранов, ведь благодаря их воле и характеру мы можем жить в свободное и мирное время. Избирательные комиссии края примут активное участие в мероприятиях, которые будут посвящены 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, чтобы отдать дань уважения поколению победителей.

Мы представляем вашему вниманию официальный сайт избирательной комиссии Краснодарского края- http://www.krasnodar.izbirkom.ru/, который позволяет быть в курсе всех событий, происходящих в избирательной системе Кубани. Оставайтесь с нами, и Вы всегда сможете получать достоверную, актуальную и качественную информацию об организации и проведении выборов и референдумов в Краснодарском крае.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*