Нормативные документы по предоставлению платных образовательных услуг

УСТАВ

Лицензия на право осуществления образовательных услуг (с приложением)

Учебный план программы дополнительного образования

Программа дополнительного образования «Обучение детей дошкольного возраста основам грамоты»

Положение «Об оказании платных дополнительных образовательных услуг»

Положение о расходовании внебюджетных средств, полученных от предоставления платных образовательных услуг

Информация о ведении налогового учета

Тарифы на дополнительные платные услуги, предоставляемые МБДОУ№20

Экономическое обоснование расчета тарифов платной услуги по видам деятельности

Расходы на оплату коммунальных услуг

Расчет сводной структуры тарифа дополнительных услуг за рамками основной деятельности МБДОУ№20

Смета доходов и расходов по средствам от приносящей доход деятельности МБДОУ№20

Отчет о расходовании финансовых средств за 2018-2019 учебный год будет предоставлен в мае 2019г.

Тарифы на платные образовательные услуги, оказываемые МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДЕТСКИМ САДОМ №20, установленные постановлением № 980 от 29.04.2016г. и на платные услуги, оказываемые муниципальными дошкольными учреждениями , по присмотру и уходу за детьми без реализации образовательной программы дошкольного образования в дежурной группе в режиме кратковременного пребывания №2718 от 17.11.2016 г. являются действующими в 2018-2019 учебном году.