Гостевая книга

Вы можете оставить ваш отзыв, пожелание, используя расположенную ниже форму, нажав на кнопку «Отправить комментарий»!

14 Комментарии

1. Нам нравится садик, ребенок с удовольствием идет каждое утро. Спасибо воспитателям и няне нашей группы.

2. Всем привет, очень красиво стало в нашем детском саду, спасибо Ирине Николаевне.

3. А мне нравятся утренники, целые театральные постановки, молодцы, так держать.

4. Сегодня утром привел ребенка, играет музыка все дети танцуют на площадке вместе с воспитателями. Сразу видно, что всем весело и все дети заняты.

5. Мы тоже хотим в этот садик взять путевку, многие хорошо отзываются о заведующий и воспитателям.

6. Замечательный детский сад! Группы уютные, чистые, внимательный и вежливый персонал, ребёнок ходит с удовольствием! Спасибо!

7. Мы очень довольны нашим детским садиком, нашими воспитателями и няней. Прекрасная добрая заведующая!!!

8. Спасибо огромное всему коллективу нашего сада. процветания и добра!!! А мы еще и со вторым придем к вам!!!)))

9. Выражаем огромную благодарность заведующей, Ирине Николаевне за душевное тепло, заботу, понимание и воспитание наших деток!!!!!! Побольше бы таких людей в наше дошкольное образование!

10. Спасибо нашему воспитателю Нине Ильиничне, за ее заботу о наших детках, вы самая лучшая.

11. Поддерживаю Татьяну. В этом году мы прощаемся с детским садом и уходим в школу. И могу сказать, что Нина Ильинична была нам родным человеком, а Детский сад #20 родным и самым любимым домом все эти годы! Ребёнок всегда бежал туда с удовольствием, и всегда его встречали с любовью и нежностью. Хочется пожелать коллективу сада процветания и такой же всеобъемлющей и безграничной любви к детям! Спасибо вам!!!!

12. Выбирали из нескольких садов. Остановились на этом и ни разу не пожалели! Отдаю ребёнка в надежные руки, воспитатели, буквально , на руках носят! Учитывают каждое пожелание! А заведующая принимает какждый раз, как старых добрых знакомых! Спасибо всем за эту теплоту и профессионализм!