Дорогие родители и гости сайта!

Решаем вместе

«По солнышку ромашек, по небу незабудок шагает детство наше, простое, словно чудо…»  — радостно звучат слова детской песенки.

Детство, действительно, чудесная пора: пора игр и загадок, неожиданных открытий и необычных находок, чудес и волшебных превращений!

В живописном историческом уголке города расположен наш детский сад, куда каждое утро радостно спешит детвора!

Здесь тепло, уют и ласку
Дарят с каждым новым днем.
Если говорят «Ромашка»,
Это значит Отчий дом!

Уважаемые получатели образовательных услуг!

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях Вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания услуг в нашей организации на сайте bus.gov.ru

Наш сайт предназначен для умных и заботливых родителей, которые заинтересованы в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка.

Здесь вы можете:

1.  Узнать последние новости детского сада, прочитать рассказы воспитателей о жизни детей в группе.

2. Найти информацию о программах, реализуемых в работе с детьми, задачах, над которыми работает коллектив детского сада.

3.  Обратиться с любым вопросом к администрации детского сада и получить ответ.

4.  Пообщаться с воспитателями, а также с другими родителями на нашем форуме, найти для себя что-нибудь полезное и интересное.

Мы любим ваших детей

и всегда рады вас видеть,

надеемся, что именно у нас

вам будет тепло и уютно!